188 УПК РФ Вы вызываетесь для допроса в качестве свидетеля (либо подозреваемого) по ст
Уведомление.
Бочан Александр Викторович 23.04.1988
На основании ст. 188 УПК РФ Вы вызываетесь для допроса в качестве свидетеля (либо подозреваемого) по ст. 159 ч.1 прим.1 УК РФ.
Явка обязательна: 30.01.2026 в 14:00, каб. 205, Псковская ул., 8, Москва
При себе иметь паспорт и выписку 2-НДФЛ.
Неявка без уважительных причин — привод (ст. 111–113 УПК РФ). Может по смс вызывать или это мфо пугает
Это не МФО вызывает — только следователь. Но уведомление по УПК РФ не приходит по смс и без официальной повестки с подписью и печатью. Скорее всего, мошенники имитируют вызов, чтобы напугать. Проверьте: позвоните в следственный отдел по номеру с сайта (не по номеру из смс) и уточните наличие дела.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)