Добрый вечер я гражданка Армения а дочь гражданка РФ могу ли я получать гражданство РФ если дочь не в браке родилась?

, Алина, г. Москва
Ильяс Аразкылычев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Можете. Но исходя из практики с клиентами есть определенные нюансы, которые должны учитываться при подачи заявления о приеме в гражданство РФ о которых я могу рассказать вам в личном чате)