И если объявить банкротства физлица поможет ли мне избежать последствия?
Здравствуйте. Я купил машину китайскую и через три месяца продал, машина на учете РФ, потом узнаю что попадаю на утиль сбор, но прошло 9 месяцев пока не получал уведомление о необходимости уплаты сбора, что мне грозит? И если объявить банкротства физлица поможет ли мне избежать последствия???
, Артур, г. Москва