Подскажите пожалуйся как мне быть?
Кратко о проблеме: Добрый вечер, подскажите пожалуйста. У меня было банкротство в банке.Я хотел бы устроиться на работу, но не могу,мне немогут сделать зарплатную карту.Т.к я банкрот,а без карты я немогу устроиться на работу. Как мне быть.Подскажите пожалуйся как мне быть?
17:16
Я подрабатываю в лесу палю ветки,и мне платят около 20 тысяч рублей, а жена при разводе подала на алименты, и по среднему заработку я должен платить 25 т.рублей. Занял у людей деньги, и не могу отдать.Потому что не могу устроить на работу, вот такой замкнутый круг.И незнаю как с него выйти.
Банкротство не лишает права на банковский счёт — отказ в выдаче карты незаконен. Откройте счёт в другом банке. Алименты при отсутствии официального дохода начисляются иначе — не по «среднему». Выход из замкнутого круга возможен через корректировку исполнительного производства.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)