Здравствуйте я гражданка Белоруссии и получила гражданство РФ.сейчас живу в ДНР здесь родился ребенок нужно ил ему разрешение отца на выезд в Белоруссию в гости к бабушке.спасибо

Здравствуйте я гражданка Белоруссии и получила гражданство РФ .сейчас живу в ДНР здесь родился ребенок нужно ил ему разрешение отца на выезд в Белоруссию в гости к бабушке.спасибо

, Анастасия Кудрявцева, г. Люберцы
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. нет разрешение на вывоз ребёнка из страны, вам не нужен. Другое дело если отец установил запрет на на вывоз ребёнка из страны. В этом случае. нужно получить разрешение от отца ребёнка.