Можно ли зарегистрировать второе юр лицо на того же учредителя и директора?
Можно ли зарегистрировать второе юр лицо на того же учредителя и директора? Туризм .Есть риски ?
Одна компания работает с индивидуалами ,вторая с группами .
, Алина, г. Москва
Константин Чупырь
Здравствуйте, Анна!
Да, можно. Ограничений на количество нет.
Федеральный закон от 08.02.1998 № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью».
Был рад помочь!
Если моя консультация оказалась для Вас полезной, буду признателен за положительную оценку.
В случае необходимости дополнительной юридической помощи, разъяснений либо подготовки документов Вы можете обратиться ко мне в чате для получения оперативной консультации.
С уважением, Константин Чупырь