Продали бабушке систему очистки воды за 50 т.р
Бабушке продали систему очистки воды ей 86 лет. Денег при ней не было отвезли ещё в сбербанк что бы снять деньги'. Оставили все документы и договор и гарантию на установку. В договоре написано. Покупатель утверждает, что не является признанным в установленном порядке не дееспособным или ограничено дееспасобным, понимает значение и условия этой сделкии ещё правовые последствия ну т,д' подскажите что можно сделать.
Заранее спасибо.
, михаил, г. Москва
Александр Каргапольцев
Можно попробовать признать сделку недействительной, но для этого нужно ознакомиться со всеми имеющемися документами. Могу сказать, что варианты есть. Нужна помощь обращайтесь.