Сегодня управляющая компания подсунула под дверь уведомление и отключила электричество, я скинула на ватсап
Добрый день, меня зовут Олеся, арбитражным судом от 24.01.26 я признана банкротом. Всеми моими счетами на сегодня занимается финансовый управляющий. Сегодня управляющая компания подсунула под дверь уведомление и отключила электричество, я скинула на ватсап решение суда о признанинии банкротом, ни какой реакции, включать не собираются, правомерно ли, подскажите что делать?