Здравствуйте, была такая ситуация, гулял с собакой на поводке и наморднике, возле магазина сидела другая
Здравствуйте, была такая ситуация, гулял с собакой на поводке и наморднике, возле магазина сидела другая собака привязана одна без хозяев спровоцировала мою собаку, моя собака сорвалась с поводка сняла на мордник и покусала ту собаку которая спровоцировала ее лаем, потерпевшие хозяева собаки подали в суд, и требуют компенсацию и юридические услуги, общая сумма 77000 тысяч, свою вину я признаю и пытался договориться без суда но потерпевшие не согласились, подскажите пожалуйста как быть?
, Максим, г. Железногорск