Здравствуйте у меня скоро суд по ч 1 82 ст ук рф родственики из таджикистана отправили мне гарантиный письмо и

Здравствуйте у меня скоро суд по ч 1 82 ст ук рф родственики из таджикистана отправили мне гарантиный письмо и копия паспорт можно на суд отправит копия паспорт не заверенно как так натариус не щаверяет копия паспорт

, Мунира Аюбова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут