Добрый день 07 02 2026 был выписан протокол, сегодня пришло письмо о том что суд состоятся 05, 02, законно ли это еще не прошло даже месяца
Добрый день 07 02 2026 был выписан протокол, сегодня пришло письмо о том что суд состоятся 05,02 , законно ли это еще не прошло даже месяца
, Иван, г. Краснодар
Василиса Меснянкина
Добрый день! Суд не может состояться раньше составления протокола — это явная ошибка в уведомлении (опечатка в дате). Такое решение незаконно и подлежит обжалованию. Рекомендую не игнорировать повестку, а сразу подготовить возражение на процессуальные нарушения.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)