Здравствуйте.Родители будучи в браке, купили дом.Дом оформлен на папу.Через время, папа из этого дома выписался.Дом не на кого не был больше записан, после выписки отца
Здравствуйте.Родители будучи в браке,купили дом.Дом оформлен на папу.Через время,папа из этого дома выписался.Дом не на кого не был больше записан,после выписки отца. В нем остались проживать, жена и дети.Вопрос:Жена может на себя его оформить,если папа уже умер...?что для этого нужно?
, Татьяна, г. Донецк