Титан списание долга брала 100000отдала почти 600000 а брала в 2012 году что то можно сделать
, Наталья, г. Москва
Ольга Сидорова
Здравствуйте. На вас кредитор подал в суд ?
Если так, то вам следует направить возражения или отзыв на иск .
Если уже был вынесен судебный акт, то можно обжаловать.
При необходимости детального разбора вашего вопроса или составление документов можете написать мне в чате.
Василиса Меснянкина
Выплатили в 6 раз больше изначального долга — есть основания требовать возврата излишков. Срок исковой давности и ограничение процентов работают в вашу пользу. Проверьте договор и платежи — скорее всего, долг уже погашен с избытком.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)