При наличии круглогодичного призыва, и требования подавать заявления за 50 дней до начала призыва, не будет ли проблем с основаниями для отсрочки у молодых людей в 2026 году?
Добрый день.
Какие сроки подачи заявления на отсрочку по IT при условии введения поправки о круглогодичном призыве? Подача заявлений через госуслуги на текущий момент закрыта, информация с сайта касается до сих пор осеннего призыва 2025 г.
, Андрей, г. Москва