На какие выплаты он имеет право?
Погиб бывший гражданский муж,у нас есть совмесный ребенок,он совершеннолетний,и не студент.на какие выплаты он имеет право? если он единственный родственник и больше детей и родителей у него нет
Добрый вечер! Если нет родителей, несовершеннолетних детей и супруги, то выплату получит сын :
При отсутствии членов семей единовременная выплата осуществляется в равных долях совершеннолетним детям указанных военнослужащих и лиц либо в случае отсутствия совершеннолетних детей полнородным и неполнородным братьям и сестрам указанных военнослужащих и лиц;https://base.garant.ru/403615454/
Здравствуйте. Дети являются наследниками первой очереди по закону. Обратитесь к нотариусу для открытия наследственного дела.
Добрый день. Если у него нет супруги, детей и иных членов семьи, то ребенок придоказанности отцовства имеет право на выплату по Указу Президента 98 от 2022 года
Да.