Что делать другому, чтобы получить половину которая ему причетается?

Боец погиб на СВО, из родственников у него никого нет, кроме 2х совершеннолетних сыновей от разных жён. Один сын рожден в законном браке, второй от сожительницы, но второй сын имеет признание об отцовстве. Один брат скрыл существование другого и получил все выплаты за погибшего отца. Что делать другому, чтобы получить половину которая ему причетается?

, Полина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Свою долю этот брат может взыскать с другого брата через суд — как неосновательное обогащение.