Здравствуйте хочу у вас заказать бланк общей доверенности чтобы вы учли вырианты для представительства от

Здравствуйте хочу у вас заказать бланк общей доверенности чтобы вы учли вырианты для представительства от моего имени в суде для подачи иска моим представителем в суд об прекращении регистрации( прописки) и акте исполнительного производства судебных приставов принудительное выселение. по доверенности. готов оплатить услугу ПРИМЕР ПРИКРЕПЛЁН

  • Доверенность для юриста
    .rtf
, констатин Константин, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Константин.

Всякие образцы юридических документов из Интернета — применять не стоит: многие из них  не основаны на законе.

хочу у вас заказать бланк общей доверенности чтобы вы учли вырианты для представительства от моего имени в суде для подачи иска моим представителем в суд об прекращении регистрации( прописки) и акте исполнительного производства судебных приставов принудительное выселение. по доверенности

 Тут нужны Ваши уточнения.

Например, доверенность в  суд, от физлица к физлицу возможно оформить в простой письменной форме, с удостоверением ее  управляющей организации, по месту регистрации (проживания) доверителя.

Доверенность же в исполнительно производстве — заверять, вообще, нигде не нужно: там может применяться простая письменная форма доверенности — на полном законном основании.