Здравствуйте я на работе работаю два года социальный работник у меня спросили справку о несудимости я
Здравствуйте я на работе работаю два года социальный работник у меня спросили справку о несудимости я подумала её на гос услуги мне пришло что есть судимости прошло 15лет меня уволят или лучше самому уволиться
, Людмила, г. Москва
Максим Мальцев
Доброго времени суток. В данном случае уволить вас не могут, так как ваша судимость погашена автоматически в порядке ст. 86 УК РФ. В справке о судимости просто указаны сведения о привлечении вас к уголовной ответственности ранее. Но юридически вы не судимы.
Если я вам помог, прошу поставить +