Агишев Зинур НАЗИМОВИЧ 1 09 1968 военный часть 01591 номер жетотона 644134

, Агишев Ринат Назимович, г. Сургут
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ринат Назимович!

Увы, но Вам необходимо более конкретно описать Вашу ситуацию и сформулировать интересующие Вас вопросы.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».