Я сейчас нахожусь в браке, случайно увидела договор оформления на дарение автомобиля, пустой бланк, и
Добрый вечер! Я сейчас нахожусь в браке, случайно увидела договор оформления на дарение автомобиля, пустой бланк, и свидетельства о рождении его совершеннолетних детей от первого брака, как я понимаю он хочет переписать машину на них. Машина покупалась в браке, в кредит. Может ли он оформить договор дарения на кого либо, что бы я не смогла претендовать на неё в случае развода? В браке мы 15 лет, есть совместный ребёнок, сейчас в ссоре, машина стоит более двух миллионов.