Я не заходила в Амину три дня что делать
Здравствуйте.
Законодательство Российской Федерации не налагает на граждан обязательств по ежедневному посещению мобильных приложений или социальных сетей. Ваше взаимодействие с платформой основывается на принципах свободы договора и регулируется пользовательским соглашением, которое вы приняли при регистрации.
'Граждане и юридические лица по своему усмотрению осуществляют принадлежащие им гражданские права' (Гражданский кодекс РФ, ст. 9).
Просто авторизуйтесь в приложении под своими учетными данными. Трехдневное отсутствие не является правовым нарушением и не может служить законным основанием для одностороннего расторжения договора со стороны владельца сервиса или применения к вам санкций, если иное не предусмотрено правилами безопасности самой платформы.
Если за время вашего отсутствия доступ к аккаунту был ограничен или возникли технические сбои, вы имеете право направить запрос в службу технической поддержки для восстановления доступа к вашему цифровому профилю.