Здравствуйте подскажите пожалуйста, у моего мужа задолженность по алиментам и мы делали перерасчёт, и у нас
Здравствуйте подскажите пожалуйста,у моего мужа задолженность по алиментам и мы делали перерасчёт,и у нас был исполнительный сбор 54 тысячи этим вопросам занимался юрист и исполнительный сбор сняли ,муж был на суде и ему сказали заявление будет писать или нет кто-то из работников в суде сказал что подать приставы повторно не могу исполнительный сбор насчитать но нет они опять ещё больше насчитали ,муж платит исправно каждый месяц алименты,что нам делать где справедливость, подскажите пожалуйста.