В права наследства вступили всего четыре человека и через два с половиной года я узнала, что наследственное дело приостановлено два года назад
Сколько стоит подать официальный запрос нотариусу по наследственному делу, если нотариус не даёт никакой информации и я не единственный наследник? В права наследства вступили всего четыре человека и через два с половиной года я узнала, что наследственное дело приостановлено два года назад.