Здравствуйте, в 2024 году был лишён прав за вождение в нетрезвом виде на 1, 5 года.в 2025 г.в июле получил права.А в 2026 в январе опять поймали в нетрезвом виде.что мне будет на этот раз?
Здравствуйте,в 2024 году был лишён прав за вождение в нетрезвом виде на 1,5 года.в 2025 г.в июле получил права.А в 2026 в январе опять поймали в нетрезвом виде.что мне будет на этот раз??
, Сергей, г. Москва