В итоге мне через месяц позвонили, пригласили в сфр и устно отказали, основываясь на том что она получает пенсию по инвалидности и больше ничего не положено, так как ее отец был не доброволец

У меня ребенок инвалид с детства до 18 лет, сейчас ребенку 8 лет, она получает пенсию по инвалидности. В 2025 году её отца признали погибшим, он был контрактник ,пропал безвести 23.04.2024 года ,дату гибели поставили это же число. Мы обратились в сфр для подачи на пенсию по потере кормильца,что бы выплатили с момента гибели , далее написали бы отказ и оформили военную. В итоге нас мурыжили месяц, просили предоставить справки что он погиб на сво, хотя я им предоставляла все и сказала что бы делали запрос в военкомат. В итоге мне через месяц позвонили ,пригласили в сфр и устно отказали,основываясь на том что она получает пенсию по инвалидности и больше ничего не положено,так как ее отец был не доброволец. Я не нашла такую информацию в законодательстве. Подскажите правомерно ли отказали ,причем не официально ,а устно

, Баскакова Алла Александровн, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут