Как я могу себя от неё защетить
Добрый день, у меня были любовные отношения с женатым мужчиной. Мы расстались и его жена узнала об этом. Теперь она меня шантажирует перепиской с её мужем и моими интимными фото, что покажет родственникам (уже показала) на работе и в органах опеки что б у меня отобрали ребёнка оргументирую тем что я оморалная мать и что оставляла ребёнка дома когда мы встречались с её мужем ( ребёнку 10 лет). С её слов она хочет добиться что б меня уволили с работы. В вот сабе она уже выставила скрин нашей переписки, где есть номер моего телефона с оскорбительными подписями и что дальше мне будет веселее. Как я могу себя от неё защетить. У меня есть угрозы от неё но нет подтверждения тк это было на улице
Добрый вечер! Желать еще не значит, сделать. Для лишения родительских прав нужны очень серьезные основания. Если нужна консультация — есть ли основания для лишения Вас родительских прав — пишите в чат юриста.