Здравствуйте мы с женой стали ругаться и ругань перешла в драку она схватила нож и побежала в душевую
Здравствуйте мы с женой стали ругаться и ругань перешла в драку она схватила нож и побежала в душевую закрылась и я занею побежал но дверь была закрыта я пару раз предложил ей открыть дверь и поговарить нормально, но ксажилению дверь она не открыла я побежал водвор взял калун опасаясь за её жизнь ударил по замку дверь открылась я ей ударил лодошкой два раза и она упала после чего я взял нож и отнес его на кухню положил на стол прегласил супругу она подашла к кокну и встала возле ножа, я вновь от боязни случайнлсти взял нож состола не успел я его убрать как жена закречала иди вон смоего дома и кинулась на меня с кулаками я отбился не глядя на её сарапины от ножа не видил не крови не ран даляя избегая дальнейшего скандала бросил нож и пошол домой к Отцу Далея следущего дня камне приезжает полиция и забрали меня в отдел просидев двое сутак мне предьявляют 119ч 112ч1 обьесняя что супруга лежит в больнице с переломом седьмого шейного позвонка я юридически судим Женя идёт на примеренее и написала встречнае заявления что драка произошла обоюдно и нож она взела без каких намереней Скажите что мне может грозить в этом случае??? Спасибо