Каким-то образом узнает всю информацию обо мне… тетя действительно есть в органах
Добрый день! Бывший молодой человек угрожает, что его тетя, работающая в органах следит за мной по ip ( где находится моя техника), взламывает частную группу в телеграмме и передает всю информацию ему. Подскажите, возможно ли это? Каким-то образом узнает всю информацию обо мне… тетя действительно есть в органах.
, анастасия, д. Деденево