Скажите есть возможность оспорить решение гибдд или я 100% виноват?

Здравствуйте. Произошло безконтактное дтп с моим участием. Я управляя авто совершил разворот в неположенном месте ( разворот через разделительную полосу для авто движущихся на противоположной полосе) и получается подрезал авто движущееся на обратной полосе и уходя от столкновения вывернуло к обочине и врезалось в столб. У водииеля перелом руки .Косания авто с др другом не было. Сотрудники гбдд установили виновника в дтп меня. Есть один момент, разворот расположен перед регулируемом перекрестком. Я перед разворотом в неположенном месте видел что загорается красный цвет светофора и автомобили уже останавливатся на перекрестке. Тоесть должно быть второй пострадавший участник проехал перекресток на запрещяющий. Скажите есть возможность оспорить решение гибдд или я 100% виноват?

, Ленар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут