Чтобы возобновить услуги связи: ∙ верните SIM-карту в устройство или слот с IMEI из договора и совершите звонок

Ваш номер заблокирован согласно закону «О связи». Причина — использование SIM-карты в устройстве с IMEI, не указанным в договоре.

Чтобы возобновить услуги связи:

∙ верните SIM-карту в устройство или слот с IMEI из договора и совершите звонок

∙ если планируете использовать SIM-карту в другом устройстве, обратитесь в любой салон t2 для обновления данных IMEI.

Разблокировка номера после обновления IMEI займёт до трёх часов.

Подробнее по бесплатному номеру 632. Как разблокировать можно?

, Парвезджон, г. Чита
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Парвезджон!

Полагаю, что для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться непосредственно в офис Вашего оператора связи.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».