Когда он был в отпуске в ноябре он расписался с женщиной
Мой сын на сво. Когда он был в отпуске в ноябре он расписался с женщиной. И теперь она снимает по положению с его счета наличные без его согласия ( от него уже нет связи с ним уже месяц) После их регистрации прошло всего чуть больше двух месяцев. Имеет ли право снимать с его счёта жена наличные, если они фактически ещё не проживали вместе??
Нет, жена не имеет права снимать деньги с его счёта без его согласия или доверенности — брак не даёт автоматического доступа к чужому счёту. Если она получает деньги незаконно (карта украдена, подделаны документы) — это уголовно наказуемо. Срочно проверьте: как именно она получает доступ — возможно, сын сам передал карту или реквизиты. В любом случае обратитесь в банк для блокировки карты и фиксации операций.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)