Перерасчет делать отказываются ссылаясь на то, что поздно подано заявление плюс на сроки исковой давности
Было переселение с ветхого жилья в 2020 году. с 2020 по 2026 год в старой квартире (деревянной застройки) накопились огромные долги за воду. Счетчиков там нет. Начисления по нормативу по 15-16 тысяч. Зарегистрировано нас 4-ро человек по старому адресу. 30.01.2026 года подала заявление на перерасчет платы, приложив старый акт сдачи ключей. Перерасчет делать отказываются ссылаясь на то, что поздно подано заявление плюс на сроки исковой давности. Правомерно ли?