Здравствуйте такай вопрос в 2024г взял автомобиль сначала в аренду и плотил по 9600 в неделю потом решил взять
Здравствуйте такай вопрос в 2024г взял автомобиль сначала в аренду и плотил по 9600 в неделю потом решил взять этот же авто под выкуп и плотил по 10200 в этом году просрочил платёж на две недели и хозяин забрал машину такой вопрос а деньги пересчитываются при расторжении договора
, Александр, г. Москва