Его родители ещё живы, и есть родная сестра у мужа, имеют ли право дети умершего отца на наследство бабушки даже если бабушка сделает завещание только на сестру погибшего?
Здравствуйте, мой муж погиб на СВО в 2024 году, у него осталось двое детей, 18лет и 3года. Его родители ещё живы, и есть родная сестра у мужа,имеют ли право дети умершего отца на наследство бабушки даже если бабушка сделает завещание только на сестру погибшего?
, Галина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
имеют ли право дети умершего отца на наследство бабушки даже если бабушка сделает завещание только на сестру погибшего?
Если будет завещание на сестру, дети погибшего сына право на наследство НЕ имеют.
Спасибо Вам!