В сервисе сказали просто, возможно проблемы с новым трамблером

Здравствуйте! Отдавал автомобиль в автосервис, поменять трамблёр на новый. Заменили. Вечером на ней уехал домой. Утром машина не завелась, а так же, ночью прошедшей не было прогрева. И до сих пор авто не могу завести, стоит новый акум, новые свечи. Как быть? В сервисе сказали просто, возможно проблемы с новым трамблером. Спасибо!

, Дмитрий, г. Иркутск
Людмила Калоева
Юрист, г. Владикавказ

 Добрый день! Вам следует снова обратиться в сервисный центр.

Александр Рыжков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Дмитрий. Среди прав потребителей, закрепленных в статье 29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», Вам больше подходят права на Ваш выбор:
— потребовать безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
— возмещения понесенных Вами расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги), если Вы для исправления недостатка воспользуетесь услугами иного автосервиса.