Добрый день.Могу ли я выписать лес на постройку ну при этом им воспользоваться как реконструкция жилья, в
Добрый день.Могу ли я выписать лес на постройку ну при этом им воспользоваться как реконструкция жилья, в доме проблемы, упал потолок и провалился пол, на капитальный ремонт даётся мало куб, вот хочу узнать могу ли я выписать на строительство но его вложить в реконструкцию?
, Ирина, г. Бодайбо