Что делать, если лишили прав за сокрытие госномеров с помощью спецприбора?
Лишили водительские права на год за сокрытие госномеров при помощи прибора который был встроен на транспортном средстве
, Ильмира, г. Магнитогорск
Лишения прав за затемнение номеров — законно. Но если прибор был установлен не вами или есть нюансы в протоколе — можно обжаловать. Проверю материалы дела и найду основания для отмены постановления. Шансы есть, если действовать быстро.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)