Почему приходят уведомления в Сбербанк на микрозаймы, что с этим делать, как отключить
, Виктория, г. Москва
Василиса Меснянкина
Скорее всего, это реклама или попытка мошенников оформить займ на ваши данные через СБП. Срочно проверьте кредитную историю в НБКИ и подайте заявку в Сбербанк на запрет выдачи займов без вашего присутствия. Установите приложение «СБЕР Стопмошенник» — оно блокирует такие операции. Помогу составить заявление в банк и запрос в БКИ за один день.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)