Я перешел по ссылке, и вышло сообщение "Успешно, ваши данные были выгружены" и вход через айфон 14, я зашел в госуслуги, поменял пароль, телефон, поставил запрет на получение кредита на мое имя
Здравствуйте, мне написала одна девушка, и сказала перейти по ссылке, якобы там фотка, которую она хотела нарисовать для своей подруги. Я перешел по ссылке, и вышло сообщение "Успешно, ваши данные были выгружены" и вход через айфон 14, я зашел в госуслуги, поменял пароль, телефон, поставил запрет на получение кредита на мое имя. Что делать дальше?
Срочно проверьте кредитную историю в НБКИ и БКИ — запрет на кредиты не всегда срабатывает мгновенно. Подайте заявление в полицию о факте мошенничества — это защитит вас при возможных спорах с банками. Установите приложение «Госуслуги. Стопмошенник». Проверьте все аккаунты на привязку к вашему номеру.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)