Можно ли написать заявление для проверки и как это сделать более грамотно?
Родственник поехал в стриптиз клуб отдохнуть, заказал выпивку и т.д. После чего, стало плохо и он начал отключаться. Периодически приходил в сознание и в этот момент ему приносили чек на оплату и так было много раз. Сам он был не в состоянии что либо контролировать. Просто прикладывал карту и вводил пин код. Сумма вышла свыше двух миллионов рублей. Есть подозрение, на факт мошенничества. Можно ли написать заявление для проверки и как это сделать более грамотно?