Можно ли признать договор приватизации недействительным, если второй участник не оформил собственность а егрн, не прописан, ЖКХ не оплачивает, проживает в другой стране?
Можно ли признать договор приватизации недействительным,если второй участник не оформил собственность а егрн,не прописан,ЖКХ не оплачивает,проживает в другой стране?
Уточнение от клиента
Также в договор приватизации не вписан сын, в то время он был несовершеннолетним, сейчас он предъявляет иск на признание договора недействительным
Ответчикам родителями не предложили вписать его в договор, он там только прописан.
По договору прописана совместная собственность, второй участник не интересуется, в егрн не оформлял.
Сын просит признать договор недействительным
, Наталья, г. Москва