3-Как рассчитать выплату по инвалидности 2гр?
Доб.вечер. Моей дочери после инсульта дали 2 группу по инвалидности
1-Можно выйти на работу при 2гр?
2-.Если при выходе на работу,дочь захочет уйти на больничный.Ей будет оплачиваться больничный и выплата по инвалидности одновременно? Ирач сказала,что больничный не откроют,т.к она на инвалидности.
3-Как рассчитать выплату по инвалидности 2гр? стаж 11лет
При 2 группе инвалидности работать можно — это не запрещено. Больничный при трудоустройстве оплачивается, пенсия по инвалидности сохраняется. Врач вправе выдать листок нетрудоспособности при временном ухудшении здоровья — статус инвалида этому не мешает. Пенсия будет страховой благодаря стажу.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)