Здравствуйте, купила робот пылесос + оформила полис на 2 года(альфа), могу вернуть пылесос?
Здравствуйте, купила робот пылесос + оформила полис на 2 года(альфа) , могу вернуть пылесос ? Без замены просто возврат?
, Николь, г. Уфа
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Николь!
Возврат зависит от того как покупали (дистанционно или нет), когда покупали, сколько времени прошло, есть ли в пылесосе недостатки, если есть то какие.
Информации в вопросе мало.