В 5-квар.доме в Крыму 3 квартиры принадлежали одной семье и были "запитаны" на один прибор учета; В 2019 году после смерти собственника у каждой квартиры появился хозяин
В 5-квар.доме в Крыму 3 квартиры принадлежали одной семье и были "запитаны" на один прибор учета ;
В 2019 году после смерти собственника у каждой квартиры появился хозяин.
Технологическое присоединение каждой квартиры было когда осуществлено
Как восстановить лицевой счет, если на одну из квартир никаких документов не сохранилось .
есть документы, полученные в БТИ, где написано, что квартира электрифицирована.
Обращалась в Крымэнерго, восстанавливать л/счет не хотят, заставляют проходить процедуру как новостройку через ТУ и новое техприсоединение.
Посоветуйте пожалуйста как грамотно без судов и заоблачных счетов оформить л. счет.
Обьект в Алупке Крым.
Заранее спасибо.
Если квартира уже электрифицирована (БТИ подтверждает), это не новое присоединение — Крымэнерго неправомерно требует ТУ. Восстановите документы через архив энергосбыта, наследственное дело умершего собственника или запрос в администрацию Алупки. Требуйте акт разграничения балансовой принадлежности — он станет основанием для открытия лицевого счёта без затрат на новое подключение.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)
Скорее всего нужно и то и другое.
Цена вопроса?