Могу ли я поменять прописку опекуемому с постоянной на временную, по этому же адресу
Здравствуйте! Могу ли я поменять прописку опекуемому с постоянной на временную,по этому же адресу
, Сабир, г. Москва
Анастасия Румянцева
Добрый день!
Допустимо поменять прописку подопечного с постоянной на временную, но с обязательным уведомлением об этом органов опеки и попечительства, что следует из Федерального закона от 24.04.2008 N 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве»