Я платили 5 000 т.рублей, они давали, 15 день чтобы уехать но у меня есть из золота корона есть долг, пропустить они в аэропорту

Здравствуйте. Я платили 5 000 т.рублей, они давали, 15 день чтобы уехать но у меня есть из золота корона есть долг, пропустить они в аэропорту

, Фарход, г. Сочи
Максим Мальцев
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток. Если у вас есть решение о выдворении с территории РФ, то да, в аэропорту вас выпустят.

Если я вам помог, оставьте + или комментарий, спасибо!