Можно ли подать заявление об отмене заочного решения суда, если решение еще не получено?

Было заочное решение суда 14.01.26г, в результативной окончательной форме написано 19.01.26г. Но решение я еще не получала судом . Я могу подать заявление об отмене заочного решения суда ? Или уже поздно ?

, Анна, г. Москва

Доброго времени суток, Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения

Если я вам помог, оставьте + или комментарий, спасибо!