Здравствуйте, если я зраегистрирована в одном городе с ребенком, переехала времено жить в другой, можно ли отдать ребенка в детский сад без регистрации проживания в этом городе?
, Любовь, г. Москва
Александр Захаров
Да, ребёнка можно записать в детский сад по месту фактического проживания, которое может отличаться от места постоянной или временной регистрации.
После подачи заявления может потребоваться документ, подтверждающий место фактического проживания ребёнка, например, свидетельство о регистрации или справка с места жительства.
Для получения более подробной информации и консультации по конкретному случаю рекомендуется обратиться к ко мне.