Здравствуйте!Хотела бы чтоб вы меня проконсультировали! Муж подписал контракт СВО,могу ли я тоже подписать контракт при наличии несовершеннолетних детей оставив их под опеку близкому родственнику или по наториальной доверенности?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я доброволец подписал контракт на сво! Завтра уже надо быть в части а мне нужно расписаться с девушкой как это можно сделать онлайн !?и чем быстрее тем лучше спасибо вам заранее!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация ту мужа уходил подписав контракт год назад был КТО , получил ветерана боевых действий, ждала справку , нужна была об СВО, но командир сказал , что сейчас он не является не КТО и не СВО, Что он обычный военнослужащий и в личном кабинете зарплата пишется, как командировочные, скоро заканчивается контракт в нашем городе Юристы сказали, что так как он военнослужащий, по окончанию контракта имеет право уволится, есть какой то закон , для военнослужащих
Мой отец подписал контракт о прохождении военной службы в Вооружённых Силах Российской Федерации на 1 год, может ли мой отец уволиться с сво после окончания контракта?