Могу я подать в суд на производителя краски?
После окрашивания волос в домашних условиях , через 3 дня у меня началась аллергия , вся голова и шея покраснела и постоянно из под кожи выделяется жидкость. Я сохранила краску и чек , обратилась к дерматологу , он предоставил справку , что у меня аллергическая реакция и назначил лечение. Я должна была устраиваться на работу. Теперь мне необходимо пройти курс лечения , а на это уйдет много времени. Могу я подать в суд на производителя с требованием возместить за моральный и материальный ущерб нанесённый мне?
, Алла Вячеславовна Ерохина, г. Москва
Вадим Ерхов
<P metrikaId_0.3127999479673117=«34»>Это Ваше право!!! Лучше правильно провести досудебную экспертизу !!!
ст13 Закона -убытки.ст15 Закона моральный вред
Жалоба в Роспотребнадзор и ФАС не помешает